车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | D2106 | 动车 | 南昌 | 11:46 | 永修 | 当天12:08 | 12:10 | 衢州 | 16:06 | D2225 | 动车 | 重庆北 | 08:56 | 永修 | 当天17:54 | 17:56 | 福州 | 22:08 | D2226 | 动车 | 福州 | 08:48 | 永修 | 当天13:00 | 13:02 | 重庆北 | 22:38 | D2227 | 动车 | 福州 | 08:48 | 永修 | 当天13:00 | 13:02 | 重庆北 | 22:38 | D2228 | 动车 | 重庆北 | 08:56 | 永修 | 当天17:54 | 17:56 | 福州 | 22:08 | D2231 | 动车 | 重庆北 | 07:44 | 永修 | 当天17:13 | 17:15 | 厦门北 | 22:15 | D2234 | 动车 | 重庆北 | 07:44 | 永修 | 当天17:13 | 17:15 | 厦门北 | 22:15 | D2235 | 动车 | 成都东 | 09:11 | 永修 | 当天20:44 | 20:46 | 南昌 | 21:08 | D2236 | 动车 | 南昌 | 08:40 | 永修 | 当天09:02 | 09:04 | 成都东 | 20:53 | D2237 | 动车 | 南昌 | 08:40 | 永修 | 当天09:02 | 09:04 | 成都东 | 20:53 | D2238 | 动车 | 成都东 | 09:11 | 永修 | 当天20:44 | 20:46 | 南昌 | 21:08 | D295 | 动车 | 郑州 | 08:24 | 永修 | 当天14:13 | 14:15 | 福州 | 18:26 | D296 | 动车 | 福州 | 10:46 | 永修 | 当天14:56 | 14:58 | 郑州 | 21:20 | D298 | 动车 | 郑州 | 08:24 | 永修 | 当天14:13 | 14:15 | 福州 | 18:26 | D3226 | 动车 | 南昌 | 14:05 | 永修 | 当天14:27 | 14:29 | 武汉 | 16:36 | D3241 | 动车 | 武汉 | 08:50 | 永修 | 当天10:57 | 10:59 | 南昌西 | 11:19 | D3245 | 动车 | 武汉 | 14:46 | 永修 | 当天16:45 | 16:47 | 南昌 | 17:11 | D3252 | 动车 | 南昌西 | 07:36 | 永修 | 当天07:56 | 07:58 | 重庆北 | 17:25 | D3253 | 动车 | 南昌西 | 07:36 | 永修 | 当天07:56 | 07:58 | 重庆北 | 17:25 | D3255 | 动车 | 宜昌东 | 09:10 | 永修 | 当天13:54 | 13:56 | 南昌西 | 14:16 | D3258 | 动车 | 宜昌东 | 09:10 | 永修 | 当天13:54 | 13:56 | 南昌西 | 14:16 | D3262 | 动车 | 汉口 | 08:09 | 永修 | 当天10:45 | 10:47 | 福州 | 14:38 | D3263 | 动车 | 汉口 | 08:09 | 永修 | 当天10:45 | 10:47 | 福州 | 14:38 | D3272 | 动车 | 汉口 | 12:37 | 永修 | 当天15:17 | 15:19 | 厦门北 | 20:23 | D3273 | 动车 | 汉口 | 12:37 | 永修 | 当天15:17 | 15:19 | 厦门北 | 20:23 | D3274 | 动车 | 厦门北 | 08:17 | 永修 | 当天13:49 | 13:51 | 汉口 | 16:37 | D3285 | 动车 | 梅州西 | 07:24 | 永修 | 当天15:45 | 15:47 | 宜昌东 | 20:31 | D3286 | 动车 | 汉口 | 10:14 | 永修 | 当天13:03 | 13:05 | 梅州西 | 21:06 | D3287 | 动车 | 汉口 | 10:14 | 永修 | 当天13:03 | 13:05 | 梅州西 | 21:06 | D3288 | 动车 | 梅州西 | 07:24 | 永修 | 当天15:45 | 15:47 | 宜昌东 | 20:31 | D3290 | 动车 | 厦门北 | 12:35 | 永修 | 当天17:45 | 17:47 | 武汉 | 20:07 | D6252 | 动车 | 南昌西 | 18:18 | 永修 | 当天18:38 | 18:40 | 景德镇北 | 20:35 | D6257 | 动车 | 景德镇北 | 16:02 | 永修 | 当天18:08 | 18:10 | 南昌 | 18:32 | D6258 | 动车 | 南昌 | 16:05 | 永修 | 当天16:27 | 16:29 | 景德镇北 | 18:31 | D6260 | 动车 | 南昌 | 19:07 | 永修 | 当天19:29 | 19:31 | 景德镇北 | 21:41 | D6261 | 动车 | 婺源 | 10:02 | 永修 | 当天12:13 | 12:15 | 南昌 | 12:38 | D6264 | 动车 | 南昌 | 14:15 | 永修 | 当天14:37 | 14:39 | 婺源 | 17:10 | D6265 | 动车 | 南昌 | 15:59 | 永修 | 当天21:09 | 21:11 | 南 昌 | 21:34 | D6266 | 动车 | 南昌 | 09:10 | 永修 | 当天09:35 | 09:37 | 南 昌 | 14:53 | D6267 | 动车 | 南昌 | 09:10 | 永修 | 当天09:35 | 09:37 | 南 昌 | 14:53 | D6268 | 动车 | 南昌 | 15:59 | 永修 | 当天21:09 | 21:11 | 南 昌 | 21:34 | D6341 | 动车 | 九江 | 06:50 | 永修 | 当天07:33 | 07:35 | 南昌 | 07:57 | D6344 | 动车 | 南昌 | 08:20 | 永修 | 当天08:42 | 08:44 | 九江 | 09:38 | D6345 | 动车 | 九江 | 09:53 | 永修 | 当天10:31 | 10:33 | 南昌 | 10:57 | D6348 | 动车 | 南昌 | 11:14 | 永修 | 当天11:36 | 11:38 | 九江 | 12:21 | D6349 | 动车 | 九江 | 12:48 | 永修 | 当天13:31 | 13:33 | 南昌 | 13:55 | D6352 | 动车 | 南昌 | 15:50 | 永修 | 当天16:12 | 16:14 | 九江 | 17:05 | D6353 | 动车 | 九江 | 17:43 | 永修 | 当天18:28 | 18:30 | 南昌 | 18:51 | D6360 | 动车 | 南昌 | 21:19 | 永修 | 当天21:41 | 21:43 | 九江 | 22:28 | D6371 | 动车 | 九江 | 20:42 | 永修 | 当天21:20 | 21:22 | 南昌西 | 21:43 | D6378 | 动车 | 南昌西 | 07:57 | 永修 | 当天08:17 | 08:19 | 九江 | 08:58 | D6505 | 动车 | 九江 | 09:17 | 永修 | 当天10:01 | 10:03 | 福州 | 14:23 | D6508 | 动车 | 福州 | 14:40 | 永修 | 当天18:47 | 18:49 | 九江 | 19:33 | D6525 | 动车 | 九江 | 08:01 | 永修 | 当天08:39 | 08:41 | 厦门 | 14:36 | G1479 | 高速 | 九江 | 15:15 | 永修 | 当天15:53 | 15:55 | 长沙南 | 18:23 | G2035 | 高速 | 武汉 | 07:30 | 永修 | 当天09:10 | 09:12 | 温州南 | 13:31 | G2036 | 高速 | 温州南 | 13:56 | 永修 | 当天18:15 | 18:17 | 宜昌东 | 22:28 | G2037 | 高速 | 温州南 | 13:56 | 永修 | 当天18:15 | 18:17 | 宜昌东 | 22:28 | G2038 | 高速 | 武汉 | 07:30 | 永修 | 当天09:10 | 09:12 | 温州南 | 13:31 | G2039 | 高速 | 武汉 | 09:20 | 永修 | 当天11:36 | 11:38 | 温州南 | 15:55 | G2040 | 高速 | 温州南 | 13:12 | 永修 | 当天17:28 | 17:30 | 武汉 | 19:39 | G2041 | 高速 | 温州南 | 13:12 | 永修 | 当天17:28 | 17:30 | 武汉 | 19:39 | G2042 | 高速 | 武汉 | 09:20 | 永修 | 当天11:36 | 11:38 | 温州南 | 15:55 | G2043 | 高速 | 郑州东 | 15:21 | 永修 | 当天20:26 | 20:28 | 南昌西 | 20:50 | G2044 | 动车 | 南昌西 | 08:55 | 永修 | 当天09:15 | 09:17 | 郑州东 | 14:00 | G2045 | 高速 | 郑州东 | 08:14 | 永修 | 当天12:45 | 12:47 | 厦门北 | 18:25 | G2046 | 高速 | 厦门北 | 07:07 | 永修 | 当天12:26 | 12:28 | 郑州东 | 17:35 | G2047 | 高速 | 厦门北 | 07:07 | 永修 | 当天12:26 | 12:28 | 郑州东 | 17:35 | G2048 | 高速 | 郑州东 | 08:14 | 永修 | 当天12:45 | 12:47 | 厦门北 | 18:25 | G2286 | 高速 | 赣州西 | 08:54 | 永修 | 当天11:26 | 11:28 | 武汉 | 13:26 | G2294 | 高速 | 厦门 | 07:12 | 永修 | 当天12:51 | 12:53 | 武汉 | 15:23 | G2296 | 高速 | 厦门北 | 09:19 | 永修 | 当天14:15 | 14:17 | 西安北 | 22:17 | G2297 | 高速 | 厦门北 | 09:19 | 永修 | 当天14:15 | 14:17 | 西安北 | 22:17 | G2381 | 高速 | 杭州东 | 16:47 | 永修 | 当天21:49 | 21:51 | 南昌 | 22:13 | G5022 | 高速 | 赣州西 | 11:20 | 永修 | 当天13:59 | 14:01 | 景德镇北 | 16:11 | G5062 | 高速 | 赣州西 | 12:52 | 永修 | 当天15:31 | 15:33 | 九江 | 16:12 | G634 | 高速 | 深圳北 | 16:30 | 永修 | 当天22:31 | 22:33 | 九江 | 23:16 | (浏览:次) |