车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | K1030 | 快速 | 东莞东 | 15:15 | 信丰 | 当天20:19 | 20:22 | 合肥 | 09:25 | K105 | 快速 | 北京西 | 23:16 | 信丰 | 第2日21:28 | 21:32 | 深圳 | 04:20 | K115 | 快速 | 九江 | 14:55 | 信丰 | 当天22:47 | 22:51 | 深圳 | 05:16 | K131 | 快速 | 深圳西 | 11:16 | 信丰 | 当天17:35 | 17:38 | 兰州 | 05:46 | K134 | 快速 | 深圳西 | 11:16 | 信丰 | 当天17:35 | 17:38 | 兰州 | 05:46 | K1620 | 快速 | 深圳东 | 08:28 | 信丰 | 当天14:32 | 14:35 | 天津 | 15:33 | K677 | 快速 | 徐州 | 18:25 | 信丰 | 第2日13:27 | 13:43 | 广州东 | 20:37 | K729 | 快速 | 广州东 | 14:48 | 信丰 | 当天21:02 | 21:05 | 大同 | 05:29 | K730 | 快速 | 大同 | 14:20 | 信丰 | 第2日21:44 | 21:48 | 广州东 | 05:28 | K731 | 快速 | 大同 | 14:20 | 信丰 | 第2日21:44 | 21:48 | 广州东 | 05:28 | K732 | 快速 | 广州东 | 14:48 | 信丰 | 当天21:02 | 21:05 | 大同 | 05:29 | K795 | 快速 | 广州东 | 16:30 | 信丰 | 当天22:32 | 22:36 | 鹰潭 | 05:59 | K822 | 快速 | 信阳 | 19:26 | 信丰 | 第2日08:22 | 08:26 | 深圳东 | 15:26 | K823 | 快速 | 信阳 | 19:26 | 信丰 | 第2日08:22 | 08:26 | 深圳东 | 15:26 | K8725 | 快速 | 九江 | 11:06 | 信丰 | 当天18:05 | 18:09 | 定南 | 19:28 | K8726 | 快速 | 定南 | 08:00 | 信丰 | 当天09:20 | 09:24 | 九江 | 16:51 | K91 | 快速 | 南通 | 11:40 | 信丰 | 第2日07:33 | 07:37 | 深圳东 | 14:28 | K94 | 快速 | 泰州 | 13:15 | 信丰 | 第2日07:31 | 07:36 | 深圳东 | 14:27 | T219 | 特快 | 广州东 | 11:12 | 信丰 | 当天17:07 | 17:10 | 合肥 | 05:35 | T222 | 特快 | 广州东 | 11:12 | 信丰 | 当天17:07 | 17:10 | 合肥 | 05:35 | (浏览:次) |