车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 1227 | 普快 | 阜新南 | 16:48 | 义县 | 当天17:48 | 17:50 | 上海 | 18:26 | 1230 | 普快 | 阜新南 | 16:48 | 义县 | 当天17:48 | 17:50 | 上海 | 18:26 | 4310 | 普快 | 通辽 | 12:43 | 义县 | 当天17:48 | 17:50 | 上海 | 18:26 | K1259 | 快速 | 锦州 | 12:40 | 义县 | 当天13:27 | 13:29 | 满洲里 | 10:25 | K1260 | 快速 | 满洲里 | 14:08 | 义县 | 第2日10:53 | 10:56 | 锦州 | 11:46 | K7361 | 快速 | 赤峰 | 20:05 | 义县 | 第2日02:15 | 02:18 | 沈阳 | 06:33 | K7362 | 快速 | 沈阳 | 19:26 | 义县 | 当天23:44 | 23:47 | 赤峰南 | 06:02 | K7363 | 快速 | 沈阳 | 19:26 | 义县 | 当天23:44 | 23:47 | 赤峰 | 06:02 | K7364 | 快速 | 赤峰南 | 20:13 | 义县 | 第2日02:15 | 02:18 | 沈阳 | 06:33 | K7383 | 快速 | 山海关 | 07:10 | 义县 | 当天10:41 | 10:44 | 赤峰南 | 17:07 | K7384 | 快速 | 赤峰 | 09:22 | 义县 | 当天15:58 | 16:02 | 山海关 | 19:48 | K7428 | 快速 | 沈阳 | 08:19 | 义县 | 当天12:21 | 12:23 | 凌源 | 16:39 | K7430 | 快速 | 凌源 | 11:05 | 义县 | 当天15:21 | 15:26 | 沈阳 | 19:59 | K7501 | 快速 | 锦州 | 19:01 | 义县 | 当天19:48 | 19:50 | 阜新南 | 20:45 | K7502 | 快速 | 阜新南 | 07:00 | 义县 | 当天07:48 | 07:51 | 锦州 | 08:39 | K915 | 快速 | 北京东 | 20:35 | 义县 | 第2日05:10 | 05:15 | 阜新南 | 06:10 | K916 | 快速 | 阜新南 | 22:34 | 义县 | 当天23:32 | 23:35 | 北京东 | 08:09 | T5332 | 特快 | 阜新南 | 08:40 | 义县 | 当天09:21 | 09:24 | 锦州 | 10:02 | T5334 | 特快 | 阜新南 | 12:20 | 义县 | 当天13:01 | 13:04 | 锦州 | 13:42 | T5336 | 特快 | 阜新南 | 15:59 | 义县 | 当天16:40 | 16:43 | 锦州 | 17:21 | (浏览:次) |