车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | K1142 | 快速 | 启东 | 08:13 | 东台 | 当天11:05 | 11:10 | 洛阳 | 23:36 | K1143 | 快速 | 启东 | 08:13 | 东台 | 当天11:05 | 11:10 | 洛阳 | 23:36 | K245 | 快速 | 扬州 | 10:30 | 东台 | 当天12:23 | 12:27 | 成都 | 23:15 | K419 | 快速 | 泰州 | 16:13 | 东台 | 当天17:10 | 17:18 | 兰州 | 20:23 | K420 | 快速 | 兰州 | 08:45 | 东台 | 第2日11:40 | 11:48 | 泰州 | 13:19 | K564 | 快速 | 海门 | 12:03 | 东台 | 当天14:21 | 14:25 | 太原 | 08:50 | K565 | 快速 | 海门 | 12:03 | 东台 | 当天14:21 | 14:25 | 太原 | 08:50 | K771 | 快速 | 济南 | 07:20 | 东台 | 当天17:49 | 18:00 | 南通 | 19:17 | K772 | 快速 | 南通 | 07:00 | 东台 | 当天08:19 | 08:42 | 济南 | 19:24 | K8600 | 快速 | 南通 | 10:20 | 东台 | 当天11:41 | 11:47 | 徐州 | 18:27 | T7771 | 特快 | 盐城 | 15:08 | 东台 | 当天15:49 | 15:55 | 南京 | 18:34 | T7772 | 特快 | 南京 | 07:59 | 东台 | 当天10:44 | 10:47 | 盐城 | 11:40 | T7774 | 特快 | 盐城 | 15:08 | 东台 | 当天15:49 | 15:55 | 南京 | 18:34 | T7775 | 特快 | 盐城 | 08:00 | 东台 | 当天08:40 | 08:42 | 南京 | 10:59 | T7776 | 特快 | 南京 | 19:36 | 东台 | 当天22:01 | 22:06 | 盐城 | 22:47 | T7781 | 特快 | 盐城 | 18:55 | 东台 | 当天19:46 | 19:49 | 南京 | 22:30 | T7784 | 特快 | 盐城 | 18:55 | 东台 | 当天19:46 | 19:49 | 南京 | 22:30 | Z155 | 直特 | 哈尔滨西 | 10:51 | 东台 | 第2日09:26 | 09:29 | 泰州 | 10:22 | Z156 | 直特 | 泰州 | 17:02 | 东台 | 当天17:58 | 18:01 | 哈尔滨西 | 16:55 | Z157 | 直特 | 泰州 | 17:02 | 东台 | 当天17:58 | 18:01 | 哈尔滨西 | 16:55 | Z158 | 直特 | 哈尔滨西 | 10:51 | 东台 | 第2日09:26 | 09:29 | 泰州 | 10:22 | Z51 | 直特 | 北京 | 18:57 | 东台 | 第2日06:46 | 06:51 | 南通 | 08:07 | Z52 | 直特 | 南通 | 18:30 | 东台 | 当天19:44 | 19:49 | 北京 | 07:25 | (浏览:次) |