车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 5534 | 普快 | 湛江 | 06:25 | 兴业 | 当天09:28 | 09:31 | 金城江 | 15:00 | 5536 | 普快 | 金城江 | 11:00 | 兴业 | 当天16:30 | 16:34 | 湛江 | 20:15 | 5538 | 普快 | 湛江 | 13:10 | 兴业 | 当天16:23 | 16:26 | 金城江 | 23:00 | 5540 | 普快 | 金城江 | 08:05 | 兴业 | 当天14:34 | 14:37 | 湛江 | 18:04 | D8376 | 动车 | 玉林 | 07:30 | 兴业 | 当天07:51 | 07:53 | 南宁东 | 09:20 | D8378 | 动车 | 玉林 | 20:56 | 兴业 | 当天21:17 | 21:19 | 南宁东 | 22:46 | D8379 | 动车 | 南宁东 | 09:51 | 兴业 | 当天11:11 | 11:13 | 陆川 | 12:08 | D8380 | 动车 | 玉林 | 20:05 | 兴业 | 当天20:26 | 20:28 | 南宁东 | 21:49 | D8381 | 动车 | 南宁东 | 10:13 | 兴业 | 当天11:32 | 11:34 | 玉林 | 11:57 | D8382 | 动车 | 陆川 | 08:18 | 兴业 | 当天09:11 | 09:13 | 南宁东 | 10:34 | D8383 | 动车 | 南宁东 | 10:56 | 兴业 | 当天12:26 | 12:28 | 玉林 | 12:51 | D8384 | 动车 | 玉林 | 12:16 | 兴业 | 当天12:37 | 12:39 | 南宁东 | 14:00 | D8386 | 动车 | 玉林 | 13:47 | 兴业 | 当天14:08 | 14:10 | 南宁东 | 15:37 | D8387 | 动车 | 南宁东 | 14:20 | 兴业 | 当天15:45 | 15:47 | 玉林 | 16:10 | D8388 | 动车 | 玉林 | 17:02 | 兴业 | 当天17:23 | 17:25 | 南宁东 | 18:52 | D8389 | 动车 | 南宁东 | 16:00 | 兴业 | 当天17:30 | 17:32 | 陆川 | 18:27 | D8390 | 动车 | 陆川 | 18:55 | 兴业 | 当天19:48 | 19:50 | 南宁东 | 21:10 | D8392 | 动车 | 百色 | 07:12 | 兴业 | 当天10:31 | 10:33 | 玉林 | 10:56 | D8393 | 动车 | 百色 | 07:12 | 兴业 | 当天10:31 | 10:33 | 玉林 | 10:56 | D8394 | 动车 | 玉林 | 11:16 | 兴业 | 当天11:37 | 11:40 | 百色 | 14:56 | D8395 | 动车 | 百色 | 15:38 | 兴业 | 当天18:45 | 18:47 | 玉林 | 19:10 | D8398 | 动车 | 百色 | 15:38 | 兴业 | 当天18:45 | 18:47 | 玉林 | 19:10 | D8399 | 动车 | 南宁东 | 19:12 | 兴业 | 当天20:31 | 20:33 | 陆川 | 21:30 | D8481 | 动车 | 桂林北 | 07:27 | 兴业 | 当天10:43 | 10:45 | 玉林 | 11:08 | D8482 | 动车 | 陆川 | 12:30 | 兴业 | 当天13:23 | 13:25 | 桂林北 | 16:28 | D8483 | 动车 | 桂林北 | 15:26 | 兴业 | 当天18:29 | 18:31 | 玉林 | 18:54 | D8484 | 动车 | 玉林 | 11:27 | 兴业 | 当天11:48 | 11:50 | 桂林北 | 14:53 | D8485 | 动车 | 桂林北 | 16:48 | 兴业 | 当天20:05 | 20:07 | 玉林 | 20:30 | D8486 | 动车 | 玉林 | 19:16 | 兴业 | 当天19:37 | 19:39 | 桂林北 | 22:47 | D9692 | 动车 | 玉林 | 14:15 | 兴业 | 当天14:36 | 14:39 | 百色 | 18:06 | D9695 | 动车 | 南宁东 | 11:59 | 兴业 | 当天13:18 | 13:20 | 玉林 | 13:43 | D9697 | 动车 | 桂林北 | 17:53 | 兴业 | 当天21:02 | 21:04 | 玉林 | 21:27 | D9698 | 动车 | 玉林 | 09:32 | 兴业 | 当天09:53 | 09:56 | 柳州 | 11:40 | K158 | 快速 | 湛江 | 18:18 | 兴业 | 当天21:28 | 21:31 | 北京 | 06:17 | K457 | 快速 | 郑州 | 10:50 | 兴业 | 第2日09:33 | 09:39 | 海口 | 19:28 | K9314 | 快速 | 湛江 | 08:00 | 兴业 | 当天11:15 | 11:18 | 南宁 | 14:54 | K982 | 快速 | 湛江 | 13:45 | 兴业 | 当天17:00 | 17:03 | 昆明 | 09:49 | K983 | 快速 | 湛江 | 13:45 | 兴业 | 当天17:00 | 17:03 | 昆明 | 09:49 | (浏览:次) |