车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | D3782 | 动车 | 广州南 | 09:42 | 田阳 | 当天14:30 | 14:34 | 百色 | 14:50 | D3785 | 动车 | 百色 | 08:28 | 田阳 | 当天08:42 | 08:46 | 广州南 | 13:48 | D3786 | 动车 | 广州南 | 14:05 | 田阳 | 当天18:34 | 18:36 | 百色 | 18:52 | D3788 | 动车 | 百色 | 08:28 | 田阳 | 当天08:42 | 08:46 | 广州南 | 13:48 | D3789 | 动车 | 百色 | 09:29 | 田阳 | 当天09:43 | 09:47 | 广州南 | 14:40 | D3790 | 动车 | 广州南 | 15:03 | 田阳 | 当天20:04 | 20:06 | 百色 | 20:22 | D3792 | 动车 | 百色 | 09:29 | 田阳 | 当天09:43 | 09:47 | 广州南 | 14:40 | D3793 | 动车 | 百色 | 15:10 | 田阳 | 当天15:24 | 15:28 | 广州南 | 20:18 | D3796 | 动车 | 百色 | 15:10 | 田阳 | 当天15:24 | 15:28 | 广州南 | 20:18 | D3802 | 动车 | 佛山西 | 07:07 | 田阳 | 当天11:56 | 11:58 | 大理 | 17:37 | D3803 | 动车 | 佛山西 | 07:07 | 田阳 | 当天11:56 | 11:58 | 大理 | 17:37 | D3809 | 动车 | 昆明南 | 08:50 | 田阳 | 当天11:55 | 11:59 | 珠海 | 18:24 | D3810 | 动车 | 广州南 | 07:42 | 田阳 | 当天12:51 | 12:53 | 大理 | 18:41 | D3811 | 动车 | 广州南 | 07:42 | 田阳 | 当天12:51 | 12:53 | 大理 | 18:41 | D3812 | 动车 | 昆明南 | 08:50 | 田阳 | 当天11:55 | 11:59 | 珠海 | 18:24 | D3813 | 动车 | 昆明南 | 09:20 | 田阳 | 当天12:19 | 12:23 | 广州南 | 17:33 | D3816 | 动车 | 昆明南 | 09:20 | 田阳 | 当天12:19 | 12:23 | 广州南 | 17:33 | D3821 | 动车 | 昆明南 | 10:40 | 田阳 | 当天13:22 | 13:26 | 广州南 | 18:28 | D3822 | 动车 | 广州南 | 09:47 | 田阳 | 当天14:21 | 14:23 | 昆明南 | 17:34 | D3823 | 动车 | 广州南 | 09:47 | 田阳 | 当天14:21 | 14:23 | 昆明南 | 17:34 | D3824 | 动车 | 昆明南 | 10:40 | 田阳 | 当天13:22 | 13:26 | 广州南 | 18:28 | D3829 | 动车 | 昆明南 | 11:20 | 田阳 | 当天14:17 | 14:21 | 广州南 | 19:26 | D3832 | 动车 | 昆明南 | 11:20 | 田阳 | 当天14:17 | 14:21 | 广州南 | 19:26 | D3833 | 动车 | 昆明南 | 11:39 | 田阳 | 当天14:37 | 14:41 | 广州南 | 19:52 | D3836 | 动车 | 昆明南 | 11:39 | 田阳 | 当天14:37 | 14:41 | 广州南 | 19:52 | D3841 | 动车 | 大理 | 10:18 | 田阳 | 当天16:01 | 16:05 | 广州南 | 21:27 | D3842 | 动车 | 珠海 | 10:24 | 田阳 | 当天16:33 | 16:35 | 昆明南 | 19:40 | D3843 | 动车 | 珠海 | 10:24 | 田阳 | 当天16:33 | 16:35 | 昆明南 | 19:40 | D3844 | 动车 | 大理 | 10:18 | 田阳 | 当天16:01 | 16:05 | 广州南 | 21:27 | D3849 | 动车 | 大理 | 11:33 | 田阳 | 当天16:56 | 17:00 | 广州南 | 22:00 | D3850 | 动车 | 广州南 | 12:32 | 田阳 | 当天17:28 | 17:31 | 昆明南 | 20:47 | D3851 | 动车 | 广州南 | 12:32 | 田阳 | 当天17:28 | 17:31 | 昆明南 | 20:47 | D3852 | 动车 | 大理 | 11:33 | 田阳 | 当天16:56 | 17:00 | 广州南 | 22:00 | D3901 | 动车 | 南宁东 | 08:26 | 田阳 | 当天10:02 | 10:04 | 昆明南 | 13:01 | D3903 | 动车 | 桂林北 | 07:17 | 田阳 | 当天11:30 | 11:32 | 昆明南 | 14:31 | D3905 | 动车 | 柳州 | 12:24 | 田阳 | 当天15:00 | 15:02 | 昆明南 | 18:06 | D3906 | 动车 | 昆明南 | 14:56 | 田阳 | 当天17:48 | 17:52 | 桂林北 | 21:53 | D3910 | 动车 | 昆明南 | 18:29 | 田阳 | 当天21:28 | 21:32 | 南宁东 | 22:55 | D3921 | 动车 | 昆明南 | 07:59 | 田阳 | 当天11:04 | 11:08 | 北海 | 14:01 | D3922 | 动车 | 北海 | 07:48 | 田阳 | 当天10:49 | 10:51 | 昆明南 | 13:56 | D3923 | 动车 | 北海 | 07:48 | 田阳 | 当天10:49 | 10:51 | 昆明南 | 13:56 | D3924 | 动车 | 昆明南 | 07:59 | 田阳 | 当天11:04 | 11:08 | 北海 | 14:01 | D3925 | 动车 | 昆明南 | 15:47 | 田阳 | 当天19:02 | 19:06 | 北海 | 22:09 | D3926 | 动车 | 北海 | 14:26 | 田阳 | 当天17:17 | 17:19 | 昆明南 | 20:26 | D3928 | 动车 | 昆明南 | 15:47 | 田阳 | 当天19:02 | 19:06 | 北海 | 22:09 | D3940 | 动车 | 桂林北 | 06:47 | 田阳 | 当天11:09 | 11:11 | 丽江 | 18:10 | D3941 | 动车 | 桂林北 | 06:47 | 田阳 | 当天11:09 | 11:11 | 丽江 | 18:10 | D3948 | 动车 | 桂林北 | 08:33 | 田阳 | 当天12:31 | 12:33 | 大理 | 18:13 | D3949 | 动车 | 桂林北 | 08:33 | 田阳 | 当天12:31 | 12:33 | 大理 | 18:13 | D8255 | 动车 | 柳州 | 17:20 | 田阳 | 当天20:17 | 20:19 | 百色 | 20:35 | D8361 | 动车 | 南宁东 | 07:30 | 田阳 | 当天08:50 | 08:52 | 百色 | 09:08 | D8362 | 动车 | 百色 | 18:36 | 田阳 | 当天18:50 | 18:54 | 南宁东 | 20:29 | D8364 | 动车 | 百色 | 19:50 | 田阳 | 当天20:04 | 20:08 | 南宁东 | 21:36 | D8366 | 动车 | 百色 | 20:04 | 田阳 | 当天20:18 | 20:22 | 南宁东 | 21:57 | D8392 | 动车 | 百色 | 07:12 | 田阳 | 当天07:26 | 07:30 | 玉林 | 10:56 | D8393 | 动车 | 百色 | 07:12 | 田阳 | 当天07:26 | 07:30 | 玉林 | 10:56 | D8461 | 动车 | 桂林北 | 07:54 | 田阳 | 当天12:09 | 12:11 | 百色 | 12:27 | D8462 | 动车 | 百色 | 08:48 | 田阳 | 当天09:03 | 09:07 | 柳州 | 12:08 | D8463 | 动车 | 桂林 | 17:46 | 田阳 | 当天21:53 | 21:55 | 百色 | 22:11 | D8464 | 动车 | 百色 | 12:57 | 田阳 | 当天13:11 | 13:15 | 桂林 | 17:24 | D9692 | 动车 | 玉林 | 14:15 | 田阳 | 当天17:48 | 17:50 | 百色 | 18:06 | (浏览:次) |