车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | D3781 | 动车 | 百色 | 08:00 | 田东北 | 当天08:20 | 08:22 | 广州南 | 13:39 | D3784 | 动车 | 百色 | 08:00 | 田东北 | 当天08:20 | 08:22 | 广州南 | 13:39 | D3789 | 动车 | 百色 | 09:29 | 田东北 | 当天09:57 | 09:59 | 广州南 | 14:40 | D3790 | 动车 | 广州南 | 15:03 | 田东北 | 当天19:50 | 19:54 | 百色 | 20:22 | D3792 | 动车 | 百色 | 09:29 | 田东北 | 当天09:57 | 09:59 | 广州南 | 14:40 | D3801 | 动车 | 昆明南 | 07:37 | 田东北 | 当天10:34 | 10:36 | 广州南 | 15:32 | D3804 | 动车 | 昆明南 | 07:37 | 田东北 | 当天10:34 | 10:36 | 广州南 | 15:32 | D3806 | 动车 | 广州南 | 07:31 | 田东北 | 当天12:10 | 12:14 | 昆明南 | 15:09 | D3807 | 动车 | 广州南 | 07:31 | 田东北 | 当天12:10 | 12:14 | 昆明南 | 15:09 | D3810 | 动车 | 广州南 | 07:42 | 田东北 | 当天12:37 | 12:41 | 大理 | 18:41 | D3811 | 动车 | 广州南 | 07:42 | 田东北 | 当天12:37 | 12:41 | 大理 | 18:41 | D3813 | 动车 | 昆明南 | 09:20 | 田东北 | 当天12:33 | 12:35 | 广州南 | 17:33 | D3816 | 动车 | 昆明南 | 09:20 | 田东北 | 当天12:33 | 12:35 | 广州南 | 17:33 | D3817 | 动车 | 昆明南 | 10:05 | 田东北 | 当天13:10 | 13:12 | 广州南 | 18:12 | D3818 | 动车 | 广州南 | 08:47 | 田东北 | 当天13:30 | 13:34 | 大理 | 19:11 | D3819 | 动车 | 广州南 | 08:47 | 田东北 | 当天13:30 | 13:34 | 大理 | 19:11 | D3820 | 动车 | 昆明南 | 10:05 | 田东北 | 当天13:10 | 13:12 | 广州南 | 18:12 | D3830 | 动车 | 广州南 | 10:36 | 田东北 | 当天15:18 | 15:22 | 昆明南 | 18:18 | D3831 | 动车 | 广州南 | 10:36 | 田东北 | 当天15:18 | 15:22 | 昆明南 | 18:26 | D3833 | 动车 | 昆明南 | 11:39 | 田东北 | 当天14:51 | 14:53 | 广州南 | 19:52 | D3836 | 动车 | 昆明南 | 11:39 | 田东北 | 当天14:51 | 14:53 | 广州南 | 19:52 | D3838 | 动车 | 广州南 | 11:06 | 田东北 | 当天15:44 | 15:48 | 昆明南 | 19:01 | D3839 | 动车 | 广州南 | 11:06 | 田东北 | 当天15:44 | 15:48 | 昆明南 | 19:01 | D3845 | 动车 | 昆明南 | 13:33 | 田东北 | 当天16:38 | 16:41 | 广州南 | 21:47 | D3846 | 动车 | 广州南 | 11:47 | 田东北 | 当天16:44 | 16:48 | 昆明南 | 20:05 | D3847 | 动车 | 广州南 | 11:47 | 田东北 | 当天16:44 | 16:48 | 昆明南 | 20:05 | D3848 | 动车 | 昆明南 | 13:33 | 田东北 | 当天16:38 | 16:41 | 广州南 | 21:47 | D3858 | 动车 | 广州南 | 14:11 | 田东北 | 当天19:04 | 19:08 | 昆明南 | 22:03 | D3859 | 动车 | 广州南 | 14:11 | 田东北 | 当天19:04 | 19:08 | 昆明南 | 22:03 | D3901 | 动车 | 南宁东 | 08:26 | 田东北 | 当天09:48 | 09:52 | 昆明南 | 13:01 | D3903 | 动车 | 桂林北 | 07:17 | 田东北 | 当天11:16 | 11:20 | 昆明南 | 14:31 | D3904 | 动车 | 昆明南 | 09:53 | 田东北 | 当天12:58 | 13:01 | 桂林北 | 16:57 | D3922 | 动车 | 北海 | 07:48 | 田东北 | 当天10:35 | 10:39 | 昆明南 | 13:56 | D3923 | 动车 | 北海 | 07:48 | 田东北 | 当天10:35 | 10:39 | 昆明南 | 13:56 | D3925 | 动车 | 昆明南 | 15:47 | 田东北 | 当天19:16 | 19:18 | 北海 | 22:09 | D3926 | 动车 | 北海 | 14:26 | 田东北 | 当天17:03 | 17:07 | 昆明南 | 20:26 | D3928 | 动车 | 昆明南 | 15:47 | 田东北 | 当天19:16 | 19:18 | 北海 | 22:09 | D3934 | 动车 | 大理 | 08:52 | 田东北 | 当天15:05 | 15:07 | 衡阳东 | 21:42 | D3936 | 动车 | 柳州 | 06:35 | 田东北 | 当天09:04 | 09:08 | 大理 | 15:01 | D3937 | 动车 | 柳州 | 06:35 | 田东北 | 当天09:04 | 09:08 | 大理 | 15:01 | D3940 | 动车 | 桂林北 | 06:47 | 田东北 | 当天10:55 | 10:59 | 丽江 | 18:10 | D3941 | 动车 | 桂林北 | 06:47 | 田东北 | 当天10:55 | 10:59 | 丽江 | 18:10 | D3958 | 动车 | 大理 | 14:18 | 田东北 | 当天19:46 | 19:48 | 柳州 | 22:28 | D3960 | 动车 | 衡阳东 | 06:55 | 田东北 | 当天13:58 | 14:02 | 大理 | 19:54 | D3961 | 动车 | 衡阳东 | 06:55 | 田东北 | 当天13:58 | 14:02 | 大理 | 19:54 | D3962 | 动车 | 大理 | 15:27 | 田东北 | 当天21:00 | 21:02 | 南宁东 | 22:19 | D8255 | 动车 | 柳州 | 17:20 | 田东北 | 当天20:03 | 20:07 | 百色 | 20:35 | D8362 | 动车 | 百色 | 18:36 | 田东北 | 当天19:04 | 19:06 | 南宁东 | 20:29 | D8363 | 动车 | 南宁东 | 17:23 | 田东北 | 当天18:36 | 18:40 | 百色 | 19:02 | D8366 | 动车 | 百色 | 20:04 | 田东北 | 当天20:32 | 20:34 | 南宁东 | 21:57 | D8368 | 动车 | 北海 | 12:10 | 田东北 | 当天15:07 | 15:11 | 百色 | 15:33 | D8392 | 动车 | 百色 | 07:12 | 田东北 | 当天07:40 | 07:42 | 玉林 | 10:56 | D8393 | 动车 | 百色 | 07:12 | 田东北 | 当天07:40 | 07:42 | 玉林 | 10:56 | D8394 | 动车 | 玉林 | 11:16 | 田东北 | 当天14:30 | 14:34 | 百色 | 14:56 | D8395 | 动车 | 百色 | 15:38 | 田东北 | 当天15:58 | 16:00 | 玉林 | 19:10 | D8398 | 动车 | 百色 | 15:38 | 田东北 | 当天15:58 | 16:00 | 玉林 | 19:10 | D8461 | 动车 | 桂林北 | 07:54 | 田东北 | 当天11:55 | 11:59 | 百色 | 12:27 | D8462 | 动车 | 百色 | 08:48 | 田东北 | 当天09:18 | 09:20 | 柳州 | 12:08 | D8463 | 动车 | 桂林 | 17:46 | 田东北 | 当天21:39 | 21:43 | 百色 | 22:11 | D8464 | 动车 | 百色 | 12:57 | 田东北 | 当天13:25 | 13:27 | 桂林 | 17:24 | D8466 | 动车 | 百色 | 16:05 | 田东北 | 当天16:25 | 16:27 | 柳州 | 18:52 | D9692 | 动车 | 玉林 | 14:15 | 田东北 | 当天17:34 | 17:38 | 百色 | 18:06 | (浏览:次) |