车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | D1753 | 动车 | 成都东 | 10:55 | 三江南 | 当天16:29 | 16:31 | 广州南 | 19:55 | D1779 | 动车 | 成都东 | 07:37 | 三江南 | 当天13:41 | 13:43 | 北海 | 19:00 | D1780 | 动车 | 北海 | 08:27 | 三江南 | 当天13:49 | 13:51 | 成都东 | 20:22 | D1791 | 动车 | 成都东 | 09:08 | 三江南 | 当天14:54 | 14:56 | 柳州 | 16:52 | D1794 | 动车 | 南宁东 | 13:37 | 三江南 | 当天16:52 | 16:54 | 重庆西 | 21:22 | D1818 | 动车 | 广州南 | 10:31 | 三江南 | 当天14:01 | 14:03 | 成都东 | 20:42 | D1819 | 动车 | 广州南 | 10:31 | 三江南 | 当天14:01 | 14:03 | 成都东 | 20:42 | D1822 | 动车 | 广州南 | 11:00 | 三江南 | 当天14:20 | 14:22 | 成都东 | 20:54 | D1825 | 动车 | 成都东 | 13:22 | 三江南 | 当天19:10 | 19:18 | 广州南 | 22:20 | D1826 | 动车 | 广州南 | 12:30 | 三江南 | 当天15:53 | 16:01 | 成都东 | 21:19 | D1837 | 动车 | 成都东 | 14:55 | 三江南 | 当天20:35 | 20:38 | 桂林北 | 21:17 | D1838 | 动车 | 桂林北 | 08:20 | 三江南 | 当天08:57 | 08:59 | 成都东 | 14:34 | D1851 | 动车 | 广元 | 11:10 | 三江南 | 当天19:39 | 19:41 | 广州 | 22:54 | D1855 | 动车 | 绵阳 | 09:04 | 三江南 | 当天15:38 | 15:40 | 广州 | 19:09 | D1859 | 动车 | 德阳 | 07:42 | 三江南 | 当天13:58 | 14:00 | 广州 | 17:31 | D1868 | 动车 | 广州南 | 11:43 | 三江南 | 当天15:01 | 15:04 | 重庆西 | 19:04 | D1870 | 动车 | 广州南 | 11:59 | 三江南 | 当天15:12 | 15:14 | 重庆西 | 19:33 | D1874 | 动车 | 广州南 | 15:09 | 三江南 | 当天18:25 | 18:47 | 重庆西 | 22:52 | D1882 | 动车 | 广州南 | 09:05 | 三江南 | 当天12:24 | 12:26 | 重庆西 | 16:28 | D1883 | 动车 | 广州南 | 09:05 | 三江南 | 当天12:24 | 12:26 | 重庆西 | 16:28 | D2803 | 动车 | 贵阳北 | 08:10 | 三江南 | 当天09:59 | 10:01 | 广州南 | 13:32 | D2815 | 动车 | 宜宾西 | 08:30 | 三江南 | 当天12:35 | 12:37 | 广州南 | 15:50 | D2830 | 动车 | 广州南 | 14:54 | 三江南 | 当天18:00 | 18:02 | 宜宾西 | 22:06 | D2841 | 动车 | 贵阳北 | 18:02 | 三江南 | 当天19:51 | 19:53 | 广州南 | 23:19 | D2879 | 动车 | 贵阳北 | 13:10 | 三江南 | 当天15:13 | 15:15 | 广州 | 19:00 | D2972 | 动车 | 广州南 | 13:34 | 三江南 | 当天17:12 | 17:12 | 三江南 | 17:12 | D2975 | 动车 | 三江南 | 17:32 | 三江南 | 当天17:32 | 17:32 | 广州南 | 21:02 | D3563 | 动车 | 贵阳北 | 08:16 | 三江南 | 当天10:12 | 10:14 | 北海 | 15:05 | D3568 | 动车 | 北海 | 13:18 | 三江南 | 当天19:10 | 19:12 | 贵阳北 | 21:11 | D3570 | 动车 | 北海 | 14:49 | 三江南 | 当天20:24 | 20:26 | 贵阳北 | 22:18 | D3572 | 动车 | 南宁东 | 08:05 | 三江南 | 当天11:31 | 11:39 | 贵阳北 | 13:40 | D4263 | 动车 | 重庆西 | 14:40 | 三江南 | 当天19:26 | 19:32 | 佛山西 | 22:40 | D4549 | 动车 | 成都东 | 05:35 | 三江南 | 当天10:48 | 10:50 | 佛山西 | 13:56 | D8491 | 动车 | 三江南 | 08:30 | 三江南 | 当天---- | 08:30 | 北海 | 13:47 | D8492 | 动车 | 南宁东 | 08:19 | 三江南 | 当天11:46 | 11:46 | 三江南 | 11:46 | D8493 | 动车 | 三江南 | 12:16 | 三江南 | 当天---- | 12:16 | 防城港北 | 17:10 | D8494 | 动车 | 北海 | 12:26 | 三江南 | 当天18:08 | 18:08 | 三江南 | 18:08 | D8495 | 动车 | 三江南 | 18:37 | 三江南 | 当天18:37 | 18:37 | 南宁东 | 22:03 | G2855 | 高速 | 西安北 | 08:07 | 三江南 | 当天17:47 | 17:49 | 南宁东 | 20:58 | G4114 | 动车 | 柳州 | 07:45 | 三江南 | 当天09:52 | 09:54 | 太原南 | 23:31 | (浏览:次) |