车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | D6434 | 动车 | 福州 | 07:29 | 雁石南 | 当天10:10 | 10:12 | 龙岩 | 10:29 | D6572 | 动车 | 福州 | 06:38 | 雁石南 | 当天09:16 | 09:19 | 赣州 | 11:32 | D6595 | 动车 | 赣州 | 09:33 | 雁石南 | 当天12:20 | 12:22 | 福鼎 | 17:08 | D6596 | 动车 | 福鼎 | 12:08 | 雁石南 | 当天17:30 | 17:32 | 赣州 | 20:13 | D6597 | 动车 | 福鼎 | 12:08 | 雁石南 | 当天17:30 | 17:32 | 赣州 | 20:13 | D6598 | 动车 | 赣州 | 09:33 | 雁石南 | 当天12:20 | 12:22 | 福鼎 | 17:08 | D9993 | 动车 | 南昌西 | 16:58 | 雁石南 | 当天21:02 | 21:05 | 厦门 | 22:55 | G2380 | 高速 | 厦门北 | 06:00 | 雁石南 | 当天07:18 | 07:20 | 杭州东 | 12:15 | G2385 | 高速 | 杭州东 | 08:00 | 雁石南 | 当天13:21 | 13:23 | 厦门北 | 14:41 | G5262 | 高速 | 龙岩 | 08:41 | 雁石南 | 当天08:57 | 08:59 | 福州 | 11:27 | G5264 | 高速 | 福州 | 17:20 | 雁石南 | 当天19:48 | 19:50 | 龙岩 | 20:07 | G9554 | 高速 | 厦门 | 10:10 | 雁石南 | 当天12:00 | 12:02 | 南平市 | 14:02 | (浏览:次) |