车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | G2410 | 高速 | 呼和浩特东 | 10:35 | 兴和北 | 当天11:26 | 11:28 | 清河 | 13:07 | G2414 | 高速 | 呼和浩特东 | 12:20 | 兴和北 | 当天13:11 | 13:13 | 北京北 | 15:06 | G2423 | 高速 | 清河 | 13:54 | 兴和北 | 当天15:31 | 15:33 | 呼和浩特东 | 16:24 | G2430 | 高速 | 呼和浩特东 | 16:46 | 兴和北 | 当天17:37 | 17:39 | 清河 | 19:21 | G2431 | 高速 | 清河 | 18:00 | 兴和北 | 当天19:41 | 19:43 | 呼和浩特东 | 20:34 | (浏览:次) |