车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 2084 | 普快 | 海拉尔 | 20:10 | 兴安岭 | 当天23:07 | 23:08 | 大连 | 20:30 | 6238 | 普客 | 海拉尔 | 06:35 | 兴安岭 | 当天09:40 | 09:41 | 塔尔气 | 14:13 | 6240 | 普客 | 塔尔气 | 14:40 | 兴安岭 | 当天18:51 | 18:53 | 海拉尔 | 21:46 | K1260 | 快速 | 满洲里 | 14:08 | 兴安岭 | 当天19:07 | 19:09 | 锦州 | 11:46 | K7083 | 快速 | 哈尔滨 | 22:26 | 兴安岭 | 第2日05:29 | 05:30 | 海拉尔 | 08:35 | (浏览:次) |