车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 6238 | 普客 | 海拉尔 | 06:35 | 西岭口 | 当天09:16 | 09:17 | 塔尔气 | 14:13 | 6240 | 普客 | 塔尔气 | 14:40 | 西岭口 | 当天19:16 | 19:17 | 海拉尔 | 21:46 | K1260 | 快速 | 满洲里 | 14:08 | 西岭口 | 当天18:44 | 18:45 | 锦州 | 11:46 | K273 | 快速 | 满洲里 | 11:53 | 西岭口 | 当天16:30 | 16:31 | 呼和浩特 | 21:56 | K276 | 快速 | 满洲里 | 11:53 | 西岭口 | 当天16:30 | 16:31 | 呼和浩特 | 21:56 | K7083 | 快速 | 哈尔滨 | 22:26 | 西岭口 | 第2日05:52 | 05:53 | 海拉尔 | 08:35 | (浏览:次) |