车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 1133 | 普快 | 北京西 | 15:30 | 五原 | 第2日10:29 | 10:55 | 乌海西 | 13:45 | 2635 | 普快 | 呼和浩特 | 15:57 | 五原 | 当天20:08 | 20:10 | 兰州西 | 09:32 | 2636 | 普快 | 兰州西 | 11:01 | 五原 | 第2日02:06 | 02:09 | 呼和浩特 | 06:18 | 2702 | 普快 | 银川 | 06:45 | 五原 | 当天11:46 | 11:48 | 呼和浩特 | 15:57 | 6851 | 普客 | 包头东 | 09:00 | 五原 | 当天11:49 | 11:52 | 乌海西 | 15:35 | 6852 | 普客 | 乌海西 | 08:55 | 五原 | 当天12:31 | 12:33 | 包头东 | 15:37 | K395 | 快速 | 北京 | 10:51 | 五原 | 第2日01:45 | 02:02 | 乌海西 | 07:05 | K396 | 快速 | 乌海西 | 16:58 | 五原 | 当天19:47 | 19:49 | 北京 | 09:49 | K7901 | 快速 | 包头 | 11:46 | 五原 | 当天13:28 | 13:30 | 乌海西 | 16:16 | K7902 | 快速 | 乌海西 | 08:31 | 五原 | 当天11:14 | 11:18 | 包头 | 13:04 | K7909 | 快速 | 呼和浩特 | 08:59 | 五原 | 当天12:53 | 12:56 | 临河 | 13:35 | K7910 | 快速 | 临河 | 14:33 | 五原 | 当天15:08 | 15:11 | 呼和浩特 | 19:47 | (浏览:次) |