车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 1133 | 普快 | 北京西 | 15:30 | 乌拉特前旗 | 第2日09:51 | 09:53 | 乌海西 | 13:45 | 1134 | 普快 | 乌海西 | 17:22 | 乌拉特前旗 | 当天20:43 | 20:45 | 北京西 | 14:22 | 2635 | 普快 | 呼和浩特 | 15:57 | 乌拉特前旗 | 当天19:30 | 19:32 | 兰州西 | 09:32 | 2636 | 普快 | 兰州西 | 11:01 | 乌拉特前旗 | 第2日02:50 | 02:52 | 呼和浩特 | 06:18 | 2702 | 普快 | 银川 | 06:45 | 乌拉特前旗 | 当天12:22 | 12:24 | 呼和浩特 | 15:57 | 6851 | 普客 | 包头东 | 09:00 | 乌拉特前旗 | 当天11:04 | 11:06 | 乌海西 | 15:35 | 6852 | 普客 | 乌海西 | 08:55 | 乌拉特前旗 | 当天13:21 | 13:23 | 包头东 | 15:37 | K196 | 快速 | 成都 | 07:10 | 乌拉特前旗 | 第2日10:41 | 10:43 | 呼和浩特东 | 14:15 | K197 | 快速 | 成都 | 07:10 | 乌拉特前旗 | 第2日10:41 | 10:43 | 呼和浩特东 | 14:15 | K395 | 快速 | 北京 | 10:51 | 乌拉特前旗 | 当天01:07 | 01:09 | 乌海西 | 07:05 | K396 | 快速 | 乌海西 | 16:58 | 乌拉特前旗 | 当天20:23 | 20:25 | 北京 | 09:49 | K7901 | 快速 | 包头 | 11:46 | 乌拉特前旗 | 当天12:50 | 12:52 | 乌海西 | 16:16 | K7902 | 快速 | 乌海西 | 08:31 | 乌拉特前旗 | 当天11:52 | 11:57 | 包头 | 13:04 | K7909 | 快速 | 呼和浩特 | 08:59 | 乌拉特前旗 | 当天12:14 | 12:17 | 临河 | 13:35 | K7910 | 快速 | 临河 | 14:33 | 乌拉特前旗 | 当天15:45 | 15:49 | 呼和浩特 | 19:47 | K7911 | 快速 | 呼和浩特 | 18:57 | 乌拉特前旗 | 当天22:06 | 22:07 | 额济纳 | 09:38 | K7912 | 快速 | 额济纳 | 17:50 | 乌拉特前旗 | 第2日05:21 | 05:23 | 呼和浩特 | 08:39 | T6307 | 特快 | 呼和浩特 | 11:32 | 乌拉特前旗 | 当天14:20 | 14:22 | 乌海西 | 17:31 | T6308 | 特快 | 乌海西 | 10:45 | 乌拉特前旗 | 当天13:49 | 13:51 | 呼和浩特 | 16:52 | Z311 | 直特 | 呼和浩特 | 17:25 | 乌拉特前旗 | 当天20:15 | 20:20 | 西宁 | 14:40 | Z312 | 直特 | 西宁 | 16:35 | 乌拉特前旗 | 第2日11:00 | 11:02 | 呼和浩特 | 14:03 | (浏览:次) |