车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | C1002 | 动车 | 延吉西 | 06:01 | 安图西 | 当天06:20 | 06:22 | 长春 | 08:30 | C1003 | 动车 | 长春 | 06:21 | 安图西 | 当天08:34 | 08:36 | 珲春 | 09:39 | C1007 | 动车 | 长春 | 06:54 | 安图西 | 当天09:04 | 09:06 | 延吉西 | 09:26 | C1009 | 动车 | 长春西 | 07:30 | 安图西 | 当天09:56 | 09:58 | 珲春 | 11:00 | C1010 | 动车 | 延吉西 | 12:37 | 安图西 | 当天12:56 | 12:58 | 长春西 | 15:19 | C1014 | 动车 | 珲春 | 13:49 | 安图西 | 当天14:45 | 14:47 | 长春 | 16:55 | C1016 | 动车 | 延吉西 | 15:36 | 安图西 | 当天15:55 | 15:57 | 长春 | 18:09 | C1019 | 动车 | 长春 | 13:39 | 安图西 | 当天15:58 | 16:00 | 延吉西 | 16:20 | C1024 | 动车 | 延吉西 | 18:35 | 安图西 | 当天18:54 | 18:56 | 长春西 | 21:12 | C1025 | 动车 | 长春 | 17:34 | 安图西 | 当天19:44 | 19:46 | 延吉西 | 20:06 | C1037 | 动车 | 敦化 | 06:43 | 安图西 | 当天07:12 | 07:14 | 珲春 | 08:16 | C1043 | 动车 | 长春 | 12:13 | 安图西 | 当天14:32 | 14:34 | 珲春 | 15:37 | C1044 | 动车 | 珲春 | 16:11 | 安图西 | 当天17:13 | 17:15 | 长春 | 19:35 | C1045 | 动车 | 长春西 | 09:58 | 安图西 | 当天12:19 | 12:21 | 延吉西 | 12:41 | C1046 | 动车 | 延吉西 | 13:43 | 安图西 | 当天14:02 | 14:04 | 长春 | 16:19 | C1047 | 动车 | 长春 | 16:47 | 安图西 | 当天18:56 | 18:58 | 延吉西 | 19:18 | C1048 | 动车 | 延吉西 | 19:47 | 安图西 | 当天20:06 | 20:08 | 长春西 | 22:35 | C1050 | 动车 | 延吉西 | 15:01 | 安图西 | 当天15:20 | 15:22 | 长春 | 17:30 | D111 | 动车 | 珲春 | 15:03 | 安图西 | 当天16:05 | 16:07 | 齐齐哈尔南 | 21:35 | D112 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 07:36 | 安图西 | 当天12:58 | 13:00 | 珲春 | 14:02 | D113 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 07:36 | 安图西 | 当天12:58 | 13:00 | 珲春 | 14:02 | D114 | 动车 | 珲春 | 15:03 | 安图西 | 当天16:05 | 16:07 | 齐齐哈尔南 | 21:35 | D116 | 动车 | 哈尔滨西 | 13:54 | 安图西 | 当天17:35 | 17:37 | 延吉西 | 17:56 | D117 | 动车 | 哈尔滨西 | 13:54 | 安图西 | 当天17:35 | 17:37 | 延吉西 | 17:56 | D118 | 动车 | 延吉西 | 09:33 | 安图西 | 当天09:52 | 09:54 | 哈尔滨西 | 13:31 | D21 | 动车 | 北京 | 06:39 | 安图西 | 当天16:17 | 16:19 | 珲春 | 17:22 | D22 | 动车 | 珲春 | 12:44 | 安图西 | 当天13:46 | 13:47 | 北京 | 22:42 | G4516 | 高速 | 烟台南 | 06:35 | 安图西 | 当天19:22 | 19:24 | 珲春 | 20:26 | G4517 | 高速 | 烟台南 | 06:35 | 安图西 | 当天19:22 | 19:24 | 珲春 | 20:26 | G8075 | 高速 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 当天08:38 | 08:39 | 丹东 | 13:58 | G8076 | 高速 | 丹东 | 14:21 | 安图西 | 当天19:34 | 19:36 | 延吉西 | 19:56 | G8077 | 高速 | 丹东 | 14:21 | 安图西 | 当天19:34 | 19:36 | 延吉西 | 19:56 | G8078 | 高速 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 当天08:38 | 08:39 | 丹东 | 13:58 | G8125 | 高速 | 大连北 | 07:33 | 安图西 | 当天13:29 | 13:31 | 珲春 | 14:36 | G8126 | 高速 | 珲春 | 15:42 | 安图西 | 当天16:44 | 16:46 | 大连北 | 22:31 | G8128 | 高速 | 珲春 | 06:36 | 安图西 | 当天07:37 | 07:39 | 大连 | 13:33 | (浏览:次) |