车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 7265 | 普客 | 张家界 | 08:30 | 麻阳 | 当天13:33 | 13:36 | 怀化 | 14:50 | 7266 | 普客 | 怀化 | 07:00 | 麻阳 | 当天07:51 | 07:54 | 澧县 | 16:28 | K1373 | 快速 | 上海南 | 16:49 | 麻阳 | 第2日16:16 | 16:19 | 怀化 | 17:10 | K1374 | 快速 | 怀化 | 15:08 | 麻阳 | 当天15:54 | 15:58 | 上海南 | 15:12 | K1375 | 快速 | 怀化 | 15:08 | 麻阳 | 当天15:54 | 15:58 | 上海南 | 15:12 | K1376 | 快速 | 上海南 | 16:49 | 麻阳 | 第2日16:16 | 16:19 | 怀化 | 17:10 | K267 | 快速 | 北京西 | 13:22 | 麻阳 | 第2日15:31 | 15:34 | 怀化 | 16:15 | K268 | 快速 | 怀化 | 09:08 | 麻阳 | 当天09:45 | 09:48 | 北京西 | 12:00 | K807 | 快速 | 无锡 | 16:28 | 麻阳 | 第2日20:27 | 20:29 | 怀化 | 21:15 | K808 | 快速 | 怀化 | 12:00 | 麻阳 | 当天12:37 | 12:40 | 无锡 | 15:27 | K809 | 快速 | 怀化 | 12:00 | 麻阳 | 当天12:37 | 12:40 | 无锡 | 15:27 | K810 | 快速 | 无锡 | 16:28 | 麻阳 | 第2日20:27 | 20:29 | 怀化 | 21:15 | K9063 | 快速 | 铜仁 | 12:00 | 麻阳 | 当天14:00 | 14:04 | 深圳西 | 10:50 | K9064 | 快速 | 深圳西 | 10:26 | 麻阳 | 第2日06:45 | 06:50 | 铜仁 | 09:20 | K9065 | 快速 | 深圳西 | 10:26 | 麻阳 | 第2日06:45 | 06:50 | 铜仁 | 09:20 | K9066 | 快速 | 铜仁 | 12:00 | 麻阳 | 当天14:00 | 14:04 | 深圳西 | 10:50 | (浏览:次) |