列车类型:高速 | 全程耗时:03:50 小时 | 全程距离:742 公里 | 商务座:1040.5元 一等座:555元 二等座:329.5元 无座:329.5元 |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
宁波 |
17:25 |
17:25 |
00:00 |
- |
2 |
余姚北 |
17:44 |
17:46 |
00:19 |
49 |
3 |
绍兴东 |
17:58 |
18:00 |
00:31 |
54 |
4 |
杭州东 |
18:27 |
18:31 |
00:58 |
155 |
5 |
德清 |
18:44 |
18:46 |
01:11 |
137 |
6 |
宜兴 |
19:11 |
19:13 |
01:36 |
282 |
7 |
溧阳 |
19:24 |
19:26 |
01:47 |
260 |
8 |
溧水 |
19:42 |
19:51 |
02:03 |
312 |
9 |
南京南 |
20:09 |
20:11 |
02:21 |
411 |
10 |
滁州 |
20:29 |
20:31 |
02:39 |
668 |
11 |
蚌埠南 |
20:59 |
21:01 |
03:07 |
784 |
12 |
宿州东 |
21:24 |
21:30 |
03:30 |
819 |
13 |
徐州东 |
21:50 |
21:50 |
03:50 |
742 |
(浏览:次) |