列车类型:高速 | 全程耗时:02:04 小时 | 全程距离:431 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
杭州东 |
11:57 |
11:57 |
00:00 |
- |
2 |
湖州 |
12:18 |
12:20 |
00:21 |
71 |
3 |
宜兴 |
12:37 |
12:39 |
00:38 |
127 |
4 |
溧水 |
13:02 |
13:04 |
01:01 |
210 |
5 |
南京南 |
13:20 |
13:27 |
01:17 |
256 |
6 |
滁州 |
13:45 |
13:47 |
01:35 |
315 |
7 |
蚌埠南 |
14:16 |
14:16 |
02:04 |
431 |
(浏览:次) |